1) Вычесли произведение, если первый множитель 76 и он меньше второго множителя на 28.

2) Вычесли частное, если делимое 1792 и оно больше делителя на 1736.

3) Вычесли сумму, если первое слагаемое 129 и оно в 2 раза меньше второго.

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:01
    0
    1) 76+28=104

    76*104=7904

    2) 1792-1736=56

    1792:56=32

    3) 129*2=258

    129+258=387
  2. 20 сентября, 06:57
    0
    1) 76+28=104

    2) 76*104=7904