Помогите прошу

1) вычисли произведение, если первый множитель 76 и он меньше второго множителя на 28

2) вычисли частное если делимое 1792 и оно больше делителя на 1736

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:04
    0
    1)

    76-28=48 второй множитель

    76*48=3648 произведение множителей

    2)

    1792-1736=56 делитель

    1792/56=32 частное
  2. 4 августа, 08:31
    0
    1) 76+28=104

    76*104=7904

    2) 1792-1736=56

    1792 : 56=32