Вычисли произвведение, если первый множитель 76 и он меньше второго множителя на 28. Вычисли частное, если делимое 1792 и оно больше делителя на 1736. Вычисли сумму, если первое слагаемое 129 и оно в 2 раза меньше второго.

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 12:16
    0
    76 * (76+28) = 7904

    1792: (1792-1736) = 32

    129+129*2=387