1) Вычисли произведение, если превый множитель 76 и он меньше второго на 28 2) Вычисли часное, если делимое 1792 и оно больше делитца 1736 3) Вычисли сумму, если первое слагаемое 129 и оно в 2 раза меньше второго

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 04:15
    0
    1)

    1) 76+28 = 104 второй множитель

    2) 76*104 = 7904 произведение

    2)

    1) 1792-1736 = 56 делитель

    2) 1792:56 = 32 частное

    3)

    1) 129*2 = 258 второе слагаемое

    2) 258+129 = 387 сумма