Сравни уравнение в каком порядке они расположенны? 12 х-х=55 2 (х+3) = 16 5 (х+3) + 7=3 (х+12)

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 05:26
    0
    12 х-х=55

    11 х=55

    х=5

    2 (х+3) = 16

    2 х+6=16

    2 х=10

    х=5

    5 (х+3) + 7=3 (х+12)

    5 х+15+7-3 х-36=0

    2 х-14=0

    х=7
  2. 12 ноября, 07:30
    0
    В порядке возрастания