Помогите решить! От Москвы до Владивостока-9104 км, Уфа и Красноярск расположенны между Москвой и Владивостоком. От Москвы До Красноярская-4031 км, а от Владика до Уфы 7727 км. Сколько киломметров от Уфы до Красноярска?

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 11:08
    0
    1) 9104-7727=1377 (от Москвы до Уфы)

    2) 9104-4031=5073 (от Красноярска до Владивостока)

    3) 1377=5073=6450

    4) 9104-6450=2654 (то Уфы до Красноярска)
  2. 9 ноября, 12:48
    0
    1) 9104-7727=1377 (от Москвы до Уфы)

    2) 9104-4031=5073 (от Красноярска до Владивостока)

    3) 1377=5073=6450

    4) 9104-6450=2654 (то Уфы до Красноярска)