От Москвы до Владивостока - 9104 км. Города Уфа и Красноярск расположены между Москвой и Владивостоком. От Москвы до Красноярска-4031 км, а от Владивостока до Уфы-7727 км. Сколько километров от Уфы до Красноярска.

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:31
    0
    9104-4031=5073 - от Красноярска до Владивостока

    9104-7727=1377 - ...

    5073-1377=3696 - расстояние между Уфой и Красноярском