От москвы до владивостока 9104 км. Города уфа и красноярск расположены между москвой и владивостоком. От москвы до красноярска 4031 км, а от владивостока до уфы 7727 км. Сколькокм от уфы до красноярска?

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:38
    0
    7727-4031=3696 (км) - от Уфы до Красноярска
  2. 30 марта, 07:35
    0
    М-К=4031 км

    В-У=7727 км

    т. к. 4031 км + 7727 км>9104 км, то получаем, что Уфа между Москвой и Красноярском.

    1) 9104-7727=1377 (км) - расстояние М-У

    2) 4031-1377=2654 (км) растояние У-К

    Ответ: расстояние между Уфой и Красноярском 2654 км