От Москвы до Владивостока-9104 км. Город Уфа и Красноярск расположены между Москвой и Владивостоком. От Москвы до Красноярска-4031 км, а от Владивостока до Уфы - 7727 км. Сколько километров от Уфы до Красноярска?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:53
    0
    9104-4031=5073 от красноярска до Владивостока

    9104-7727=1377

    5073-1377=3696 расстояние между уфой и красноярском