Для какого числа а выполнено равенство а + (-16) = - 9?

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:15
    0
    а + (-16) = - 9

    а = 16 - 9 = 7
  2. 22 марта, 00:48
    0
    Решение данного уравнения:

    а = - 9+16

    а=7