было выполнено 7/12 со всего задания, не выполнено ещё 25 заданий. Сколько всего заданий нужно выполнить?

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 11:59
    0
    25 - 5/12

    X 12/12

    X = (25 * 12/12) / 5/12 = 60

    ответ 60
  2. 22 сентября, 12:01
    0
    5/12=25

    25:5*12=60 заданий нужно выполнить