За три дня в классе выполнили 15 заданий по математике из них в первый день выполнено 4 задания во второй 6 заданий а остальные задания в третий день. сколько заданий выполнили в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:18
    0
    1) 15-4-6=5 (з) в третий день
  2. 10 июля, 23:13
    0
    Всего 15 заданий

    1 день-4 задания

    2 день-6 заданий

    3 день - ? заданий

    15 - (4+6) = 15-10=5 (заданий) - за 3 день