За три дня в классе выполнили 15 задание по математике. Из них в первий день была выполнили 4 задания во второй 6 заданый а остальные задания - в третий день сколько заданий выполнили в третий день?

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 01:57
    0
    1. 15-4=11 (заданий)

    2. 11-6=5 (задний)

    Ответ: в 3 день выполнили 5 заданий
  2. 1 ноября, 01:58
    0
    15-4-6=5 (з) - на третий день было выполнено.

    Ответ: на третий день было выполнено 5 заданий.