За 3 дня в классе выполнил 15 заданий по математике. из них в первый день было выполнить 4 задание, а во второй 6 заданий, а остальные задание в третий день. сколько заданий выполнили в третий день.? сделать краткую запись И решение

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:26
    0
    1) 15-4=11 (з.) - в первый день

    2) 11-6=5 (з.) - в второй день

    ответ: 5 заданий в третий день.