Найти значение выражения - 2x+10, если X=13, x=-12

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 01:24
    0
    1. - 2*13+10 равно-26+10 равно - 16

    2-2 * (-12) + 10 равно 24+10 равно 34
  2. 5 декабря, 02:12
    0
    X=13 - 2*13+10=-16

    x=-12 - 2 * (-12) + 10=34