За три дня в классе выполнили 15 заданий по математике. Из них в первый день было выполнено 4 задания, во второй 6 заданий а остальные задания в третий день. скольлько заданий выполнили в третий день?

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 04:12
    0
    1) 6+4=10 (заданий) выполнили за два дня

    2) 15-10=5 (заданий) выполнили в третий день

    Ответ: 5 заданий
  2. 26 августа, 05:24
    0
    4+6=10. 15-10=5 ответ пять