6*9-48:8 * (13-4) = помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 17:38
    0
    13-4=9

    6•9=54

    48:8=6

    6•9=54

    54-54=0
  2. 13 ноября, 17:39
    0
    6*9=54

    54-48=6

    (13-4) = 9

    9*8=72

    72:6=12

    Ответ: 12