Вычислить - 56+27=

-27 + (-102) =

-204+136=

723 + (-980) =

-316 + (-225) =

452 + (-278) =

-743+945=

-354 + (-354) =

76-134=

-76+134=

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 04:34
    0
    -19; -129; -68; -247; -541; 174; 203; -708; -58; 58
  2. 23 октября, 04:52
    0
    -27 + (-102) = - 27-102=-129

    -204+136=-168

    723 + (-980) = 723-980=-257

    -316 + (-225) = - 316-225=-541

    452 + (-278) = 452-278=174

    -743+945=202

    -354 + (-354) = - 354-354=-708

    76-134=-58

    -76+134=58