Выполни деление. Сделай проверку умножением с помощью калькулятора. и в столбик

8400:175 49474:853

26010:102 36223:407

38468:652 68856:302

26743:743 55144:452

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:45
    0
    8400:175=24 проверим 24*175 = 8400

    49474:853=53 проверим 53*853 = 49474

    26010:102=255 проверим 255*102 = 26010

    36223:407=89 проверим 89*407 = 36223

    38468:652=59 проверим 59*652 = 38468

    68856:302=228 проверим 228*303 = 68856

    26743:743=если округлить 36