Масса ящика с товаром 11,5. Масса товара 9,2. Сколько процентов масса пустого ящика состовляет от массы ящика с товаром

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:55
    0
    11,5-9,2=2,3 масса пустого

    11,5/2,3=100/х

    х=20%
  2. 7 апреля, 03:36
    0
    Масса пустого = 11,5-9,2=2,3 11,5-100% 2,3=х% 11,5/2,3=100/х Х=2,3*100/11,5 Х=20 Ответ: 20%