Масса ящика с товаром 120 кг. Масса товара 90 кг, Сколько процентов масса пустого ящика составляет от массы ящика с товаром?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 19:37
    0
    (120-90) / 120=30/120=0,25

    0,25*100=25%