Масса ящика с товаром 11,5 кг. Масса товара 9,2 кг. Сколько процентов масса пустого ящика состовляет от массы ящика с товаром?

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:21
    0
    1) 11,5-9,2=2,3 (кг) - масса пустого ящика

    2) 2,3:11,5*100%=20%
  2. 3 марта, 22:48
    0
    11.5-9.2=2.3

    2.3/11.5=20%