Сократите дроби: а) 8/12) 15/3 в) 14/21 г) 30/35

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:33
    0
    1. 2/3

    2.5/1 = 5

    3.2/3

    4.6/7
  2. 19 февраля, 11:18
    0
    8/12=2/3

    15/3=5

    14/21=2/3

    30/35=6/7