По формуле a=4b+7 найдите значение a, если: 1) b=19 2) b=24.

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:43
    0
    1)

    a=4*19+7

    a=76+7

    a=83

    2)

    a=4*24+7

    a=96+7

    a=103
  2. 5 июля, 07:25
    0
    A=4*19+7=83

    a=4*24+7=103