X-640=921/3. x/9=2007/9. x*81=729/3.

1) Вычисли произведение, если первый множитель 76 и он меньше второго множителя на 28.

2) Вычисли частное, если делимое 1792 и оно больше делителя на 1736.

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 12:40
    0
    Х-640=921 х=921+640 х=1581