Сколько кг в 25 литровой бутылке воды если бутылка весит 2 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:37
    0
    1 л воды весит 1 кг

    25 л - 1*25=25 (кг)

    25+2=27 (кг) - вес бутыли с водой