Вычесли обьем бассейна в форме куба с ребром 2 м. Вычесли площадь дна этого бассейна. Вычесли сумму площадей боковых стенок этого бассейна.

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:21
    0
    1) 2*2*2=8 (см³) - объём куба

    2) 2*2=4 (см²) - площадь дна бассейна

    3) 2*2*4=16 (см²) - сумма площадей боковых стенок бассейна