Вычесли обьем бассеина по форме куба с ребром 2 м. вычесли площадь дна жтого бассейна. вычясли сумму боковых площадей боковых стенок этого бассейна

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:56
    0
    Площадь=2*2=4 м2

    объём=2*2*2=8 м3

    сумма площадей=4 м2*4=16 м2