Разбейте фигуры на две группы. запиши равенство для каждого случая два больших зелёных кругов три маленькие зелёные круги

один большой квадрат жёлтый один зелёный квадрат большой один жёлтый маленький квадрат

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:58
    0
    5+3=8 круги + квадраты

    4+4=8 большие фигуры + маленькие

    6+2=8 зеленые фигуры + желтые