Найдите х, если: 1) 3|х|=12 2) |х|+3=9 3) |-х|:6=2,5

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:19
    0
    1) IxI = 4; x=4 x = - 4

    2) I-xI=0,6; x=0,6 x=-0,6

    3) IxI=6; x=6 x=-6

    4) IxI=6; x=6 x=-6

    5) I-xI=16,8; x=16,8 x=-16,8

    6) IxI=-3; корней нет

    7) I - xI = 15; x=15 x=-15

    8) IxI=-9; корней нет

    9) IxI = 3; x=3 x=-3