Выполните действия 1 29/91*31/4

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:29
    0
    1 29/91*31/4 = (91+21) * 31 / (91*4) = 112*31 / (7*13*4) = 4*4*7*31 / (4*7*13) = 4*31/13 = 124/13=9 7/13