Большая упаковка пастилы стоит 210 руб. маленькая 120 руб Марина была одна купюра в 1000 руб. Она купила две большие упаковки историка маленьких На сколько хватило денег сколько маленьких упаковок пастила купила Марина

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 18:17
    0
    1) 210*2=420 (руб.) - потратила на 2 больших упаковки

    2) 1000-420 = 580 (руб.) - осталось

    3) 580:120 = 4 (ост. 100) - купила маленьких упаковок

    Ответ: на 4 маленькие упаковки хватило денег.
  2. 25 ноября, 21:21
    0
    210*2=420

    1000-420=580

    580/120=4

    ответ 4 маленьких коробки