Упаковка пастилы стоит 210 руб. маленькая 120 руб у Марины была одна купюра в 1000 руб. Она купила две большие упаковки и столько маленьких На сколько хватило денег

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 01:18
    0
    210*2 = 420

    1000-420=580

    580:120=4
  2. 21 января, 04:11
    0
    1) 1000 - (210*2) = 1000-420=580 - остаток после покупки двух больших пачек

    2) 580:120 это примерно 4,8

    следовательно она купила 4 маленьких упаковки