Большая упаковка пастилы стоит 200 рублей маленькая стоит меньше марина купила две большие упаковки четыре маленьких отдала продавцу 1000 рублей и получила 80 рублей сдачи сколько стоит маленькая упаковка пастилы?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:28
    0
    200*2=400 за две большие пачки, 1000-400=600:4=150-80=