У Димы 14 руб. У Кати 5 руб. А у Серёжи 9 руб. на сколько рублей у Кати меньше чем у каждого из мальчиков на сколько рублей в одного мальчика больше чем у другого

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 12:06
    0
    14-5 = 9 (р) - на столько у Димы больше чем у Кати

    9-5 = 4 (р) - на столько у Серёжи больше чем у Кати

    14-9 = 5 (р) на столько у Димы больше чем у Серёжи
  2. 14 июня, 13:15
    0
    1) 14-5=9 (руб) - на столько у Димы больше чем у Кати

    2) 9-5 = 4 (руб) - на столько у Сережи больше чем Кати

    3) 14 - 9 = 5 (руб) - на столько у Димы больше чем у Сереги