У Димы 14 рублей, у Кати 5 рублей, а у Сережи 9 рублей. На сколько рублей у Кати меньше, чем у каждого из мальчиков? На сколько рублей у одного мальчика больше, чем у другого?

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 05:28
    0
    Дима-14 р

    Катя-5 р

    Серёжа-9 р

    1) 14-5=9 - у Кати меньше чем у Димы

    2) 9-5=4 - у Кати меньше чем у Сережи

    3) 14-9=5 - у Сережи меньше чем у Димы
  2. 31 мая, 06:15
    0
    У Кати меньше на 9 рублей чем у Димы

    у Кати меньше на 4 рубля чем у Серёжи

    у Димы больше на 5 рублей чем у Серёжи