У димы 14 рублей, у Кати 5 рублей, а у Сережи 9 рублей. На сколько рублей у Кати меньше, чем у мальчиков? На сколько рублей у одного мальчика больше, чем у другого?

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:40
    0
    14+9=23

    23-5=18 на 18 рублей у кати меньше чем у мальчиков

    14-9=5 на 5 рублей у 1 мальчика больше чем у другого
  2. 29 мая, 03:22
    0
    14+9=23 (руб.) - у мальчиков вместе

    23-5=18 (руб.) - меньше у Кати, чем у мальчиков

    14-9=5 (руб.) - у Димы больше, чем у Сережи