у димы 14 руб. у кати 5 руб. у сережи 9 руб. на сколько руб. у кати меньше, чем у каждого мальчиков? на ссколько руб. у одного мальчика больше. чем у другого?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 10:18
    0
    1) 14-9=5 (руб.) - больше у димы чем у сережи;

    2) 14-5=9 (руб.) - больше у димы чем у кати;

    3) 9-5=4 (руб.) - больше у сережи чем у кати.