Найдите число, если 1/10 его равна 20.

Найдите число, если 1/10 его равна 15

Найдите число, если 1/10 его равна 3

Найдите число, если 1/10 его равна 1

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:48
    -1
    1) 200

    2) 150

    3) 30

    4) 10

    Просто умножай число и дробь

    например: 1/2 его равны 20

    20*1/2=40
  2. 14 марта, 08:00
    +2
    1) 20*10=200

    2) 15 * 10=150

    3) 3*10=30

    4) 1*10=10