1/2 его равна 4

1/4 его равна 20

1/5 его равна 2

1/9 его равна18

1/7 его равна 3

1/3 его равна 12

1/3 от35

3/4 от24

5/9 от 72

2/3 от 51

2/3 его равна 16

3/5 его равна45

3/7 его равна 36

5/8 его равна60

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 17:29
    0
    8 1/2 его равна 4

    80 1/4 его равна 20

    10 1/5 его равна 2

    162 1/9 его равна18

    21 1/7 его равна 3

    36 1/3 его равна 12

    105 1/3 от35

    3/4 от24==18

    5/9 от 72=40

    2/3 от 51=34

    24 ... 2/3 его равна 16

    75 ... 3/5 его равна45

    84 ... 3/7 его равна 36

    96 ... 5/8 его равна60
  2. 7 апреля, 19:57
    0
    4*2=8

    20*4=80

    2*5=10

    18*9=162

    3*7=21

    12*3=36

    35/3=11 и2/3

    24*3/4=18

    72*5/9=40

    51*2/3=34

    16/2*3=24

    45/3*5=75

    36/3*7=84

    60/5*8=96