Найдите значения выражения 4 с-4d, если с-d=125

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 23:51
    0
    4 с - 4d = 4 (c - d) = 4 * 125 = 500
  2. 26 апреля, 23:59
    0
    Выносим 4 за скобку и получаем 4 (c-d) и тогда

    4*125=500