Реши уравнения

y-8•4=27

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 11:15
    0
    Y-8*4=27

    y-32=27

    y=32+27

    y=59
  2. 13 сентября, 14:26
    0
    Y-8*4=27

    y-32=27

    y=27+32

    y=59