Выполни действия.

306+29+486=?

163+163+163=?

1000-625=?

700-196=?

(365+195) - 289=?

956 - (483+206) = ?

58+165+438=?

(625+75) - 700=?

(Выражения)

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 00:24
    0
    1) 306+29+486=821

    2) 163+163+163=489

    3) 1000-625=375

    4) 700-196=504
  2. 26 января, 01:59
    0
    1.) 821 2) 489 3) 375 4) 504 5) 271 6) - 265 7) 661 8) 0