81650204 - (54867+295X60) : 9+2989685 = 1) 2) 3) 4) 5)

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 22:36
    0
    81650204 - (54867+295·60) : 9+2989685=84631826

    1).295·60=17700

    2).54867+17700=72567

    3).72567:9=8063

    4).81650204-8063=81642141

    5).81642141+2989685=84631826
  2. 27 декабря, 22:44
    0
    81650204 - (54867+295X60) : 9+2989685 = 12059963