Составь программу действий и вычисли

81650204 - (54867+295*60) / 9+2989685

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:15
    0
    1) 295*60 = 355

    2) 54867 + 355 = 55222

    3) 55222/9 = 6135.78

    4) 6135 + 2989685 = 2995820

    5) 81650204-2995820 = 78654384