Миша начал читать книгу в которой 140 страниц и прочитал 5 седьмых всей книги Сколько страниц он прочитал

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 08:08
    0
    140:7*5=20*5=100 стр всё)))
  2. 31 декабря, 10:09
    0
    140*5/7=140*5:7=700:7=100 (стр) прочитал Миша