Склады программу дий и обчислы

(6543508+34592) : 9-700900*70:100=

81650204 - (54867+295*60) : 9+2989685=

нужно полное решение не только ответ!

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 21:51
    0
    (6543508+34592) : 9-700900*70:100=6578100:9-7009*70=

    =730900-490630=1221530