Решите примеры:

(6543508+34592) : 9-700900*70:100

81650204 - (54867+295*60) : 9+2989685

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:13
    0
    (6543508+34592) : 9-700900*70:100

    1) 6543508+34592=6578100

    2) 6578100:9=730900

    3) 700900*70:100=490630

    4) 730900-490630=240270

    81650204 - (54867+295*60) : 9+2989685

    1) 54867+295*60=72567

    2) 72567:9=8063

    3) 8063 + 2989685=2997748

    4) 81650204-2997748=78652456