Сложить програму действий и обчислить. И зделать проверку в столбик. 81650204 - (54867+295*60) : 9+2989685

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:58
    0
    81650204 - (54867=295*60) / 9+2989685

    1. 296*60=5700

    2. 54867+5700=60567

    3. 60567/9=673

    4. 81650204-673=81649531

    5. 81649531+2989685=84639216

    Так? Если да, то лови)