Найдите значение m по формуле M=45-4 n при n = 7

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 05:30
    0
    Если n=7, то m=45-4n = 45-28=17

    m=17
  2. 23 августа, 06:08
    0
    М=45-4 н

    н=7

    М=45-28=17